Возможно ли получить денежный перевод для иностранного гражданина с нотариально заверенной ксерокопией паспорта и справкой о временном проживании?

• г. Москва

Имею ли я иностранный гражданин получить денежный перевод по нотариально заверенной ксерокопии паспорта всех страниц с переводом и с справкой о том что я сдала паспорт в паспортный отдел для получения временного проживания на територии РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению.