Ответ прокуратуры области на жалобу о бездействии следователя - нужно ли мне им отвечать?

• г. Запорожье

Писали жалобу в прокуратуру области на бездействие следователя пришел ответ сообщить автору о результатах рассмотрения в установленый срок подскажите мне им еще надо отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего вашу жалобу перенаправили вниз (по иерархии) для рассмотрения, соответственно вам должны ответить оттуда, куда ее направили. А вообще на бездействия следователя жалобы подаются в суд, а не в прокуратуру.