Последствия за незаконное размещение рекламы на столбах и доказательства виновности
• г. Наро-Фоминск
Я развесила на столбах на фанерных табличках свою рекламу. Сейчас мне звонят и просят ее демонтировать. Если я этого не сделаю какие последствия могут быть? И смогут ли они доказать что именно я а не конкуренты размещали эту рекламу? И на каких конкретно местах нельзя вешать рекламу?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Получите адм.штраф.