У нас в доме стоит счетчик на воду. Обязаны ли мы установить счетчик и на улице, в колодце, где проходит общая труба?

• г. Липецк

У нас в доме стоит счетчик на воду. Обязаны ли мы установить счетчик и на улице, в колодце, где проходит общая труба?

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон буквально за несколько минут.