Возраст, когда несовершеннолетний ребенок может отказаться от приватизации квартиры и кто получает его долю
• г. Санкт-Петербург
У нас 3-х комнатная квартира приватизирована на 4 человек, в том числе и на несовершеннолетнего ребёнка, в каком возрасте ребенок может самостоятельно отказаться от своей части приватизации жилья в этой квартире и кому эта часть достаётся.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Отказаться уже ни от чего нельзя. С 18 лет ребенок сможет продать или подарить свою долю.