Вопрос о возможности сдачи в аренду части моей приватизированной 4-х комнатной квартиры

• г. Нижневартовск

Наша 4 х комнатная квартира приватизирована на 5 человек. Я в квартире не проживаю, сложные отношения с родственниками. Договориться о добровольной продажи части моей квартиры не удается. Могу ли я сдать в аренду эту часть другому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, необходимо согласие всех сособственников.