Возможно ли создать выезд из тупикового пожарного проезда в случае отсутствия параллельной дороги по существующей улице для участка, находящегося в аренде или собственности?

• г. Москва

Можно ли сделать в тупиковом пожарном проезде (в тупике) выезд (ворота) с участка, если не достроена параллельная дорога до участка по существующей улице? Участок в аренде или собственности.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но развернутый и толковый ответ на Ваш вопрос находится в ВИП категории.

Переведите вопрос в ВИП категорию –получите 5-6 ответов со ссылками на закон.