Вопрос о возможности установки шлагбаума для ограничения проезда грузовиков в тупиковом проулке с таунхаусами и общей дорогой

• г. Уфа

Застройщик построил 6 таунхаусов в тупиковом проулке. На земельные участки под строениями оформлено право собственности в регпалате. Имеется также общая дорога грунтовая, на которую застройщик подготовил документы для оформления права собственности на нее владельцам таунхаусов. Владелец частного дома ворота и выезд с участка которого выходят на другую улицу сделал проезд через границу своего участка в наш проулок. И начал строить новый дом на своей усадьбе, используя наш проулок для проезда большегрузных машин со стройматериалами. Можем ли мы поставить шлагбаум на въезде в проулок для ограничения проезда грузовиков?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поставить шлагбаум