Можно ли установить линзы и галогеновые лампы в штатные фары ГАЗ 24, не нарушая правила, если автомобиль снят с производства и новые запчасти не доступны?

• г. Нижний Новгород

Хочу установить линзы в штатные фары ГАЗ 24 и использовать галогеновые лампы, будет ли являться это нарушением если авто снято с производства и новые запчасти не найти, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, в данном случае не является нарушением