Вопрос о возврате долга в долларах после 4-летнего периода и возможности расчета по тогдашнему курсу

• г. Грозный

Скажите пожалуйста, если я взяла долг в долларах, но из-за того что меня обманула родственница моего мужа, я не смогла вернуть долг и с тех пор прошло 4 года. По какому курсу я должна возвращать долг? Могу ли я расплачиваться по тогдашнему курсу?

Ответы на вопрос (1):

ПО КАКОМУ КУРСУ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ВАМ ПРИДЕТСЯ ОБГОВАРИВАТЬ С ВАШИМ КРЕДИТОРОМ ОН МОЖЕТ И НЕ СОГЛАСИТСЯ НА ТАКОЙ ВАРИАНТ