Возможность перевода в другой вуз после закрытия мест на медицинском факультете.

• г. Красноярск

Я из Красноярска, закончила 1 курс в пищевом техникуме, но хочу перевестись. Пробовала в медицинский, но вдруг резко закончились места, даже на платное. Уже почти сентябрь, могу ли я еще куда-то перевестись, очень не хочу оставаться в пищевом?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перевестись можете в любое время. А пока выходите на учебу. Параллельно ищите, куда можно еще перевестись