Требуют постоянно предоставлять справку о не получении пособий для получения денег с работы жены - как быть?

• г. Киров

Родился ребёнок, на данный момент три месяца. Чтоб жена получала деньги с места работы у меня просили справку с её работы что я никаких пособий не получал и не получаю. Я им предоставил, но теперь снова не перечисляют деньги опять требуют справку. Я каждый месяц должен предоставлять справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка предоставляется работодателю один раз.