Проблемы с возвратом пособия за уходом за ребенком - рассказ искалка

• г. Москва

У меня проблема я оформил пособие за уходом ребенка на первый ребенок в тот момент не работал потом устроился на работу 3 месяца работал потом уволился. Моя жена неработает, недавно звонили сказали чтоб вернули деньги за три месяца который работал. Но я не получал пособие за время работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вот Вы же работали и получали пособия. Вернуть нужно