Распределение льгот по коммунальным платежам для семей с двумя ветеранами труда - защита интересов первого льготника

• г. Москва

У нас в семье бабушка ветеран труда и ВОВ, получает льготу за комммунальные платежи. Теперь появился еще один ветеран труда. Скажите, льгота как будет распределяться, не пострадает ли первый льготник за счет воторого?

Ответы на вопрос (1):

Нет,конечно,льготник никак не может пострадать

Льготы каждому ветерану труда предоставляются отдельно путём перечисления денежных компенсаций на банковский счёт