Опыт приобретения влагозащищенного телефона Sony Xperia Z2 - проблемы после использования под водой и отказ в гарантийном ремонте

• г. Набережные Челны

Я в магазине связной приобрела влагозащищенный телефон. У меня такая ситуация. Недавно когда снимала под водой (море), телефон просто сам по себе перезагрузился. После того, как вышла, заметила, что вода попала внутрь, развод на экране, открыла заглушки - там тоже вода. Посушила телефон 5-7 дней, он не реагировал после включения - ни экран, ни кнопки. После включения через мин 5-6 сам выключался. Предпологаю что вода попала из разьема для док станции, тк пару месяцев назад у меня отвалилась эта штучка, и постоянно вываливался... и интересно, что в магазине телефон ЗАРАБОТАЛ. все работала просто на ура, даже не нагревался (раньше нагревался сразу после включения). отправили тел на экспертизу, там ничего не выяснилось. Сказали что тел работает. И попросили обратиться по гарантии. Я отдала телефон по гарантии, а с гарантийного ремонта пришел ответ-отказано в гарантии. Телефон пока я с ремонта не забирала, подскажите что сделать? Телефон sony xperia z2

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением сервисного центра, отправляйте претензию