Возможна отмена дополнительного отпуска при заявлении на увольнение?

• г. Москва

С 31 августа по 13 сентября оформила основной отпуск, с 14 по 22 сентября - дополнительный (в соответствии с коллективным договором). Приказы на оба отпуска изданы. В первый день отпуска 31 августа буду писать заявление на увольнение. Может ли руководство, зная о том, что я увольняюсь, отменить дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (4):

нет не отменят отпуск.

Почему? Ведь на момент написания заявления 31 августа я ещё не ушла в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ отпуск. До 14 сентября есть ещё 2 недели, в течение которых меня может ожидать сюрприз об отмене, и я буду вынуждена выйти на работу и работать до даты увольнения 22 сентября? Если можно, дайте пожалуйста более развёрнутый ответ.

Изучите колдоговор, за что дают дополнительный отпуск?????

За стаж работы в данной организации, от этого зависит количество рабочих дней дополнительного отпуска.