Возврат электронного авиабилета - возможно ли получить полную сумму обратно?

• г. Шахты

Я приобрела электронный авиабилет, но изменились планы и теперь я хочу оформить возврат. Вернут ли мне всю сумму, потраченную на покупку билетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!Необходимо видеть условия приобретения Ваших электронных билетов, там должно быть прописано в каком случае Вы получите полную стоимость при возврате (все скорее всего будет зависеть от времени возврата билетов)