Скажите, можно ли работать по двум трудовым книжкам?

• г. Казань

Скажите, можно ли работать по двум трудовым книжкам? Есть ли в этом что-нибудь "криминальное"?

И еще. У нас в Татарстане бюджетникам платят персонифицированные выплаты в размере 771 руб. То есть, независимо от того, сколько у тебя ставок на одном предприятии, ты получаешь 771 руб.

А если ты работаешь в двух бюджетных организациях по двум трудовым книжкам, то тебе на каждом рабочем месте платят по 771 руб. На сколько это законно? И нет ли здесь опять чего-нибудь "криминального"?

Что означает слово "персонифицированный"?

Ответы на вопрос (1):

Рамзия слово персонифицированный означает Личный, отношение связанное с одним конкретныи с ФИО человеком..А вот работа по двум ТК и выплаты по ним.. скорее всего замаскированное хищение бюджетных средств..вам бы в прокуратуру написать...