Вопрос - Могут ли возникнуть проблемы при выезде из России без заполнения миграционной карты?

• г. Краснодар

Заехал в россию с лнр через гуковскую таможню не заполняя миграционку, а выезжать буду через должанскую таможню без миграционки, был в россии три недели, с ростовской области не выезжал. Будут ли проблемы выехать без миграционки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на границе могут возникнуть проблемы при отсутствии МК.