Вопрос замены украинского водительского удостоверения на российское без обучения - рекомендации и аргументы
• г. Краснокаменск
Получил гражданство РФ,оформил временную регистрацию на 1 год. Хотел заменить украинское водительское удостоверение на российское, т.к. работаю водителем официально 1 год. В ГАИ сказали что должен отучиться в России. Могу ли я заменить водительское удостоверение без обучения и как аргументировать в ГАИ?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! нет, нужно пройти обучение.