Что предпринять, если банк продал задолженность третьему лицу и как это может повлиять на меня и мою семью

• г. Оренбург

Мне позвонили с банка, где у меня задолженность и сказали, что продали мой долг третьему лицу. Я проживаю у мамы, своего жилья нет, какие действия мне ждать от этих лиц, чем они могут мне угрожать, что угрожает имуществу мамы, что мне предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

ИМуществу вашей мамы ничего не угрожает, все , что могут сделать колекторы- это только подать на вас в суд.