Как поступить, если получены смс от НСВ о передаче долга в судебное управление?

• г. Дзержинский

Приходят смс от НСВ с текстом: ваш долг будет передан в судебное управление Национальной службы взыскания. Тел. Подробная информация по тел.88002007040 Что делать? Долг мужа с 2007 года.

Ответы на вопрос (3):

Не обращайте внимание. Истек срок исковой давности, раз долг возник в 2007 и вы уже ничего не должны.