Трудности при увольнении из Вооруженных сил РФ - как решить проблему?

• г. Нижний Тагил

Хочу уволиться из рядов вооруженных сил РФ. Хотел перевестись внутри дивизии но командиры не переводят. Говорят либо увольняйся либо служи. Хотелось бы уволиться по собственному желанию (если это возможно) если нет то хотя бы уволиться по несоблюдению контракта. Но командир даже этот рапорт не хочет подписывать. Поэтому я в замешательстве и незнаю что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в военную прокуратуру.