После попытки суицида - что ожидать и как реагировать?

• г. Новосибирск

Моя дочь отравилась таблетками была попытка суицида, пролежала в токсикологии 2 дня психиатр смотрел сказал, что через три дня отпустят, но я не доверяю её словам.. Сейчас девочка раскаивается ёё могут насильно положить в псих больницу? Ответе пожалуйста (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, если будут основания

Нет, насильно никто в психиатрический диспансер не поместит. Держите данный вопрос на контроле. Если будет давление обращайтесь в прокуратуру.