Возможно ли с юридической точки зрения добиться замены телефона?

• г. Екатеринбург

Подарили ребенку за хорошую учебу телефон стоимостью 14000 руб. С юридической точки зрения - кто собственник телефона?

Ответы на вопрос (4):

Ребенок собственник телефона.

Кто является потерпевшим ? У подростка украли телефон, подаренный на 16-летие. Потерпевшей признали маму. Как так? На основании чего?

Здравствуйте! все правильно - так как телефон покупала мама. вы желаете чтобы ребенка "таскали" по судам-полициям?

да какая разница кого признали потерпевшим проблема то в чем у вас? ? к чему засорять сайт такими пустяками?