Новый владелец оспаривает документы на земельный участок - что делать?

• г. Томск

У нас доля на двоих. Документы у меня 1999 г имеется выкипировка топограф съемка. План земельного участка (кадастровый). постановление мэр города. А в выписке граница земельного участка не установлено. Новый владелец не признает документ. Подал апелляционную жалобу в суд я. судья говорит документы не законы у меня. Ко мне во двор я хожу через его двор. Он мне закрыл проход. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите решения суда апелляционной инстанции.