Оплата больничного листа в отпуске без содержания - возможно ли это?

• г. Чернушка

Я работаю муниципальном учреждении Комбинат питания, в детском саду, поваром. Сейчас я в отпуске 1 месяц был отпуск с содержанием, второй без содержания. Могут ли мне оплатить больничный лист, если я сейчас сижу в отпуске без содержания?

Ответы на вопрос (3):

Нет- обязаны оплатить.

А можно статью, по которой они обязаны оплачивать?

В этом случае больничный не оплачивается.