Как защитить свои права при исполнительном листе и удержаниях подоходного налога - рассмотрение случая

• г. Старый Оскол

50 процентов я плачу по исполнительному листу, у меня 2 вопроса, имеет ли право бугалетирия удерживать подоходный налог с моей части зп,и забирать лист 2 раза в месяц, т.е я сейчас ухожу в отпуск у меня забрали с отпускных, сейчас будет зп тоже сказали забирут, у меня 2 несоверношелетних детей! Вопрос что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да- НДФЛ удерживается в любом случае.