Возможно ли гражданину Азербайджана с регистрацией в Москве поехать в Турцию без проблем при возвращении в Россию?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, может ли гражданин Азербайджана, находящийся в Москве и имеющий миграционную и регистрацию, поехать для пересечения границы в Турцию? И не грозит ему пр въезде в Россию обратно чем то? Патента нет. Делал полгода назад, но сейчас без него. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да