Есть ли возможность остановить кредит, взятый в октябре 2005 года? Взятая сумма (500 т.р.) уже выплачена.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Что значит-остановить кредит? Внимательно прочитайте кредитный договор, в нем должна быть установлена последовательность оплаты разных обязательств при каждом вашем платеже- основной долг, проценты за пользование кредитом и т.д. Посмотрите, какую сумму в целом вы уплатили банку и если сможете, просчитайте, должны что-то банку или нет... Это все, что можно ответить на сформулированный вами вопрос