Вопросы о возможности эвакуации машины с парковки для инвалидов и дальнейшие действия в случае эвакуации
• г. Санкт-Петербург
Могут ли эвакуировать мою машину, если я припарковался на месте, предназначенном для инвалидов, и на стекле расположена наклейка инвалида? Что делать, если всё-таки машину эвакуировали?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
если вы докажите что вы являетесь инвалидом, то сможете отменить штраф
СпроситьСудя по вашему ответу получается, что все без исключения автомобили эвакуируют? Даже, если висит знак на лобовом стекле? Неужели все инвалиды после эвакуации должны ехать за пол города куда эвакуирована машина и простояв в очереди около 4 часов и потеряв уйму времени доказывать свою невиновность?