Несоблюдение условий договора и непрофессиональное представительство в суде - требуется составление искового заявления

• г. Щелково

Заключил Договор с юр. комп. ООО Виктория на защиту в Мосгорсу-де 14.07.15. Цена Договора 30000 р.Работу не выполнили, на суд прислали юриста Ким Р В, который не работал по договору? Дело проиграли т.к. юрист не был знаком материалом суда? Прошу составить Исковое заявление в суд бесплатно!

Ответы на вопрос (4):

Так и обращайтесь к ним. Пусть возвращают деньги.

У Вас хорошее чувство юмора.

Сначала пишите претензию с требованием возврата денег. в случае отказа - можете обращаться в суд при наличии доказательств вашей позиции. Но бесплатно вам никто составлять иск не будет

Исковое заявление в суд о чем?