Возможность отметиться у нарколога на профилактическом учете в другие даты

• г. Кунгур

Нахожусь на профилактическом учете у нарколога. Хожу каждый месяц на отметку 30-31 числа. Сейчас август на отметку в понедельник. Можно ли мне придти в сентябре 2-3 числа на отметку? Так как я не в городе на данный момент и не могу приехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нежелательно. по крайней мере позвоните своему наркологу и сообщите об этом.Удачи!