Незаконно завышенная кадастровая стоимость участка - как оспорить и снизить налоговые платежи за последние 3 года?

• г. Краснодар

3 года как участок, был переведен с ИЖС в комерческое пользование под строительство магазина и СТО, я все 3 года получал налог по 2 тысячи рублей, но на днях,

прислали налог по 27800 за последние 3 года итого 83 тысячи рублей, якобы была техническя ошибка (она действительно была) Можно ли оспорить стоимость участка с 1 января 2012 года. Сделать оценку рыночной стоимости и подать в суд. Так как кадастровая стоимость сильно завышина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! оспорить задним числом нельзя.

Можно, но себестоимость работы от 80 т.р.

Оспорить можно....понадобится помощь - звоните