Вопрос о стаже и начислении заработной платы при переходе с преподавательской должности в ВУЗе на должность в школе

• г. Омск

3 года работала в ВУЗе преподавателем в должности ассистента, что указано в трудовом договоре. В трудовой книжке просто написано ассистент. Пошла работать в школу. Имею ли я пел стаж для начисления заработной платы и на каком основании? Пока мне отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяется не законом, а работодателем или собственником учреждения.