После моего возвращения из армии на прежнее место работы срок службы войдет в стаж по первой сетке вредности или нет?

• г. Соликамск

При увольнении с постоянного места работы в трудовой книге мне сделали запись о том что я уволен в связи с прохождением военной службы. Я работал отделение с первой сеткой вредности. Общий трудовой стаж 5 лет. После моего возвращения из армии на прежнее место работы срок службы войдет в стаж по первой сетке вредности или нет?

Ответы на вопрос (1):

Увы, не войдёт. Удачи Вам!