Какова норма предоставления площади жилого помещения для сирот Курганской области? Спасибо за ответ!
• г. Шумиха
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Минимальный размер предоставления жилых помещений равен 18 квадратным метрам общей площади на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, 42 квадратным метрам общей площади - на семью из двух человек, 33 квадратным метрам общей площади - на одиноко проживающего человека.