Какова норма предоставления площади жилого помещения для сирот Курганской области? Спасибо за ответ!

• г. Шумиха

Ответы на вопрос (1):

Минимальный размер предоставления жилых помещений равен 18 квадратным метрам общей площади на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, 42 квадратным метрам общей площади - на семью из двух человек, 33 квадратным метрам общей площади - на одиноко проживающего человека.