Высчитывание алиментов и процентов с зарплаты при кредите - разъяснение и возможные суммы

• г. Чудово

У моего мужа кредит в банке и алименты (их уже высчитывают с зарплаты) банк обещал подать в суд я у него поручитель и ещё два человека, сколько процентов могут у нас высчитывать с зарплаты мне сказали, что с меня 25 с мужа и с поручителей столько же,или всего 25 от всей суммы я что то не поняла объясните пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так еще и суда не было и ничего ни с кого не взыскали. Удерживать могут по 50% с заработной платы.