Покупка дома под материнский капитал - проблемы с пропиской, оформлением земли и обременением. Как избежать обмана и решить ситуацию?

• г. Балашов

Хотим купить дом под материнский капитал, выясняется что там прописан несовершеннолетний ребёнок, земля не оформлена и дом с обременением. Т.е. он в залоге. Стоит ли связываться с таким продавцом или какие предпринимать действия чтобы избежать обмана. Риелторы говорят, что всё решаемо. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Не стоит однозначно.

Купить недвижимость, находящуюся в залоге, с использованием средств материнского капитала вы не сможете, однозначно! Бегите от таких риэлтеров куда подальше.