Как развестись быстро, без участия второй м\стороны, общих детей нет, но мы находимся не в том регионе в котором расписаны,

• г. Санкт-Петербург

Как развестись быстро, без участия второй м\стооны, общих детей нет, но мы находимся не в том регионе в котором расписаны,

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вместе обратиться в ЗАГС по месту регистрации одного из супругов с заявлением о расторжении брака. Если без присутствия второй стороны, то обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака. Иск можете направить почтой.