Могу ли я быть наказан за интимную переписку с несовершеннолетним, если не было физических встреч?

• г. Москва

Грозит ли мне наказание за интимную переписку с несовершеннолетним

Грозит ли мне наказание за интимную переписку с несовершеннолетним 15 летним парнем если он сам добавился просил интим фото и сам захотел встречи за деньги. Я с ним не когда не встречался в реале и не чего не было между нами только эта переписка в интернете. Встреча не состоялась. Я не пришёл и подумал что не надо связываться с несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (3):

Могут быть проблемы. Лучше залечь на дно.

Бойтесь. "Кто соблазнит малых сих, тому лучше не родиться" (Евагелие)

Переписку я удалил и аккаунт в социальной сети тоже.