Можут ли родители несовершеннолетней наследницы распоряжаться ее имуществом до достижения ею совершеннолетия?

• г. Тюмень

Несовершеннолетняя наследница недвижимого имущества. Могут ли ее родители распоряжаться имуществом по своему усмотрению до ее совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Не могут самостоятельно распоряжаться Согласно ст37 ГК РФ потребуется разрешение опеки