Права опекуна на распоряжение имуществом несовершеннолетнего ребенка, если завещание оставлено на него

• г. Тюмень

Здрвствуйте, подскажите, если завещание оставлено на несовершенного ребенка, имеет ли право опекун распоряжаться этим имуществом по своему усмотрению до совершеннолетия ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Может распоряжаться только с разрешения органа опеки

Нет. Не может.

Нет, опекун не имеет права на распоряжение имуществом несовершеннолетнего без разрешения органов опеки и не в интересах самого несовершеннолетнего.

Здравствуйте!

Нет не имеет права такого.

Всего доброго!