Беспредел полиции и несправедливость - Литовец и Маскалев вернулись на службу в Новобирилюссах

• г. Красноярск

Хочу обратить ваше внимание на без предел который творится у нас в селе Новобирилюссы в органах полиции есть такой сотрудник ГИБДД Литовец который весной этого года будучи в пьяном виде находясь за упрвлением транспортного средства сбил несовершеннолетнего ребенка уехав с места преступления затем еще Литовец с сотрудником Маскалевым избили водителя и много других не приемлемых для таких людей выходок Тем ни мение Литовец был все таки лишон прав вождения транспорта и уволен с работы Но не прошло как говориться и года был востановлен на службу в качестве учаскового Все жители возмущены и даже сами сотрудники полиции недоумевают как так какие блатные за него в прягаются как прекратить этот беспредел у нас в новобирилюссах полицейские и прокуратура творят что хотят ни какой управы на них нет Такие как Литовец и Маскалев должны туалеты подметать а не власть представлять просим принять меры разобраться.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобы!доходите до ген прокуратуры