Претензии на жилье - Как выписать бывшую жену брата, которая претендует на проживание

• г. Хабаровск

Мне подарила дом моя мать теперь я собственник жилья в этом доме прописан мой брат его бывшая жена их двое детей (бывшая жена ушла с детьми в 2009 году) теперь она претендует на жильё говорит прописана значит могу проживать как мне выписать её к брату претензий нет.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Обратитесь к адвокату(юристу), он поможет собрать доказательства и подготовит иск.

вы можете выписать всех только в судебном порядке