Как правильно оформить документы на приобретение машиноместа в строящемся доме с подземным паркингом?

• г. Санкт-Петербург

Строящийся дом с подземным паркингом. Хотим приобрести машиноместо в собственность. Как правильно оформить документы, ведь само машиноместо не выделено границами, как потом доказывать, что именно это место твое. Какие нужны документы и что, конкретно в них должно быть указано.

Ответы на вопрос (1):

Машиноместам должны быть присвоены номера, в идеале - кадастровые номера. В договоре этот номер должен быть указан.