Перевод на новое место работы - как быть с справкой вызов на сессию?

• г. Пермь

Здавствуйте, меня переводят с одного места работы на другое. Моя проблема заключается в том, что я отдала справку вызов на сессию в предыдущее место работы, придётся ли мне забирать справку и нести ещё новому работодателю или это происходит автомотически?

Ответы на вопрос (1):

Забирайте справку.