Как лишить сожителя родительских прав при наличии подозрений в торговле наркотиками? Руководство и необходимые доказательства

• г. Мурманск

Как мне лишить своего сожителя родительских прав? Недавно я узнала, что он торгует наркотиками, но не знаю как это доказать! Какие доказательства нужны? И куда с ними потом обращаться?!

Ответы на вопрос (3):

Лишение родительских прав предусмотрено ст. 69 СК РФ.

Здравствуйте!

В полицию сообщите об известных Вам фактах. Лишение родительских прав возможно в судебном порядке только при наличии оснований согласно ст 69 Семейного кодекса

Обратитесь в УФСКН (наркоконтроль). ул. Трудовые резервы, 11. Они сами проследят и все выяснят.