Возможность просить убежища на пункте пропуска через границу с имеющимся запретом на въезд в РФ - что делать в данной ситуации?

• г. Харьков

Скажите пожалуйста имея запрет на вьезд в РФ (19.02.2015 выдворение срок не указан и штраф за пребывание в закрытом для иностранцев городе без разрешения ФСБ) могу ли я просить убежища непосредственно на пункте пропуска через границу, т.к. в связи с военными действиями в стране моей жизни угрожает опасность и если нет то как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае можете

Вы не закончили ответ.