Исполнительное производство по взысканию кредитного долга - возможности сокращения долга и дальнейшей выплаты

• г. Москва

На меня заведено исполнительное производство по взысканию кредитного долга (в 2010 г. был суд) На судебном заседании я не присутствовал, т.к.проживал не по месту прописки и соответственно не знал о том, что на меня подали в суд. Сумма для взыскания 208000 руб. (70-80% составляют скорее всего пени, штрафы за просрочку оплаты, изначально платил исправно). С приставом не общался, никто никогда не звонил (не помню, менял ли номер телефона). Соответственно я не могу выехать из России, запрет на выезд есть, уже разворачивали в аэропорту. Вопрос: какие есть варианты сокращения долга с дальнейшей выплатой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отменяйте судебное решение. Далее подавайте заявление на уменьшение пени и штрафов ст.333 ГК РФ